Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании

ДЦ «Квета-Авто» поддерживает сыктывкарских хоккеистов

Что связывает Россию и Чехию? Это любовь к марке ŠKODA и к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для ŠKODA хоккей – самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA выступает генеральным спонсором Чемпионатов мира по хоккею уже 29 лет!
Но все знают, что спортсменами не рождаются, а становятся. Поэтому важно поддерживать не только большой спорт, но и начинающих спортсменов. Ведь они – будущее поколения, которое будет продвигать страну вперед на спортивной арене.
ДЦ«Квета-Авто» поддерживает молодые таланты. Каждый год дилерский центр помогает детским спортивным командам. Например, в прошлом году дилерский центр поддержал турнир по хоккею с мячом. На каждом матче компания разыгрывала приятные подарки среди болельщиков, а в конце сезона разыграли фирменный велосипед SKODA.

Сейчас в дилерском центре «Квета-Авто» можно выгодно купить линейку SKODA Hockey Edition

SKODA Hockey Edition – это особый пакет для трех главных автомобилей чешского производителя. Все они объединены общей тематикой хоккея и имеют несколько важных особенностей в оформлении как интерьера, так и экстерьера.

KODA RAPID Hockey Edition
Эта машина позиционируется изготовителем как «нападающий». Это имеет смысл, потому что в линейке компании именно этот бюджетный вариант машины отвечает за основную массу продаж. Стремительный SKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic. Сейчас ее можно купить с выгодой до 31 500 рублей*
SKODA OCTAVIA Hockey Edition
Это надежный игрок команды Hockey Edition имеет в основе комплектацию Ambition Plus, а также включает в себя передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида с омывателем, тонировку задних стекол Sunset и многие другие полезные опции. Сейчас ее можно купить с выгодой до 55 700 рублей*
SKODA KAROQ Hockey Edition
Маневренный SKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, SKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта. Сейчас ее можно купить с выгодой до 52 600 рублей***.
*Сумма рассчитана в сравнении со стоимостью опций, включенных в пакет Hockey Edition (хоккейная серия) для модели SKODA RAPID в комплектации Ambition.
**Сумма рассчитана в сравнении со стоимостью опций, включенных в пакет Hockey Edition (хоккейная серия) для модели SKODA OCTAVIA в комплектации Ambition Plus (Амбишн Плюс) при приобретении данных опций по отдельности. Количество автомобилей ограничено. Автомобили, изображенные в рекламе, могут отличаться от моделей, предлагаемых в рамках данной рекламы.
***Сумма рассчитана в сравнении со стоимостью опций, включенных в пакет Hockey Edition (хоккейная серия) для модели SKODA KAROQ 4х4 в комплектации Ambition (Амбишн) при приобретении данных опций по отдельности. Количество автомобилей ограничено. Автомобили, изображенные в рекламе, могут отличаться от моделей, предлагаемых в рамках данной рекламы.
Контакты:
г. Сыктывкар, Сысольское ш., 47.
Тел.: 8 (8212) 314-333.
Сайт: kveta-auto.ru
Группа «ВКонтакте»: vk.com/kveta_auto
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДЦ «Квета-Авто» поддерживает сыктывкарских хоккеистов
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.