Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
ДЦ «Квета-Авто», официальный дилер ŠKODA, подвел итоги проекта ŠKODA Кроха, прошедшего в онлайн формате.
Уже 10 лет назад компания ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения.
ŠKODA — семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах.
Дилерский Центр «Квета – Авто» каждый год поддерживает данный проект. «Мы считаем его особенно важным. Поддерживая его в Республике Коми мы тем самым хотим подчеркнуть Ценности нашей компании, которые полностью совпадают с семейными ценностями бренда ŠKODA, официальным дилером которого мы являемся c 5.07.2010 года. Для нас важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких» - подчеркнули представители компании Квета-Авто.
«ŠKODA Кроха» - важный социальный проект, призванный повысить уровень безопасности дорожного движения в нашей стране.
Второй год подряд, в связи с пандемией, компания провела серию образовательных мероприятий «ŠKODA Кроха» в онлайн формате для детей 6-11 лет.
В период с 3 по 23 декабря в игровой форме дети узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда.
Ребята приняли активное участие в марафоне Правил Дорожного движения. Присылали видео, рисунки на тематику безопасности дорожного движения. Также их ждала и развлекательная часть, викторина и игры на смекалку.
Все, кто принимал участие в конкурсе рисунков, получили подарки от ДЦ «Квета-Авто».
ДЦ «Квета-Авто» благодарит родителей и детей за отклик и активное участие. Следите за социальными сетями и участвуйте в проекте всей семьёй в следующем году.
ОТ всей души «Квета-Авто» поздравляет Всех жителей Республики Коми с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желает вам реализации самых смелых планов и достижения новых вершин! Пусть движение к цели будет комфортным и безопасным, а все препятствия окажутся новыми возможностями!
Мы благодарим, что выбрали официального дилера ŠKODA Квета-Авто, и ждем встречи в новом году.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.