Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании

в ŠKODA теперь можно использовать основные функции мобильных приложений

В ДЦ «КВЕТА – АВТО» действуют выгодные условия на покупку автомобилей ŠKODA в августе
Владельцы ŠKODA скоро смогут использовать «Яндекс.Карты» и «Навигатор» в Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря интеграции приложений станет возможным находить необходимые адреса и строить маршруты непосредственно на экране мультимедийной системы автомобиля. Кроме этого, на карте отображаются пробки и уведомления о дорожных событиях. Голосовые предупреждения о камерах и ограничениях скорости можно включить и без построения маршрута. Приложения доступны в Apple CarPlay и Android Auto при наличии подписки Яндекс Плюс, три месяца которой будут бесплатными при оформлении в мобильном приложении «Яндекс.Карт» или «Навигатора». Список доступных приложений для навигации в автомобилях ŠKODA также включает 2GIS, Google Карты, Waze и другие, а также штатные навигации мультимедийных систем AMUNDSEN и COLUMBUS. Это позволяет владельцам сделать оптимальный выбор используемой программы в зависимости от географического положения и детализации предлагаемых карт.
Функция SmartLink для автомобилей ŠKODA предлагается в базовом оснащении или в качестве опции в зависимости от модели и комплектации. Для смартфонов Apple доступно беспроводное подключение .
Акция в ДЦ «КВЕТА – АВТО»
До  31 августа жители Республики Коми смогут воспользоваться специальными условиями на покупку автомобилей марки в ДЦ «КВЕТА – АВТО», официальном дилере марки ŠKODA в Республике Коми. Приобретая флагман чешского бренда SUPERB, его будущие владельцы могут сэкономить до 137 000 рублей*. Семейный внедорожник KODIAQ будет доступен с выгодой до 115 100 рублей**, а компактный городской кроссовер KAROQ – до 52 600 рублей***. В августе также можно воспользоваться выгодными предложениями по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Для клиентов, желающих приобрести модели RAPID или KAROQ в классический кредит, процентная ставка составит от 0,1%**** годовых при первоначальном взносе от 50%, для KODIAQ предусмотрена ставка от 7,4%****.. Для всего модельного ряда чешского автопроизводителя по кредиту SIMPLY CLEVER предусматриваются ставки от 9,4%*******.

Заполните заявку и получите индивидуальное предложение на покупку ŠKODA

Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Simply clever решения
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.