Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Квета-Авто
Сыктывкар
Модели
Сервис
О компании

15 и 16 февраля в Сыктывкаре пройдет презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ.

Протестировать машину сможет любой желающий в Дилерском Центре Квета - Авто. Презентация пройдет в формате дня открытых дверей. Два дня с 11.00 до 16.00, всех желающих познакомиться с долгожданной новинкой от ŠKODA, будет ждать интересная развлекательная программа, множество подарков, мастер - классы и развлечения. Дети смогут самостоятельно пройти свой тест-драйв, на маленьких машинках марки.

ŠKODA KAROQ - брат медведя и снежного человека

Предшественником нового KAROQ стали два автомобиля в этом сегменте. Сначала на арене появился компактный внедорожник  YETI . Затем ценители марки смогли опробовать мощный KODIAQ, не случайно названный так в честь вида медведей. И вот не так давно известный концерн ŠKODA выпустил новую модель -  KAROQ - машина для тех, кто любит свободу и любит разрушать стереотипы. Название можно перевести как «стрела», что намекает на отличные ходовые качества автомобиля.

Подробнее почему модель так назвали узнавайте на презентации, записаться на которую можно здесь

ŠKODA KAROQ оказался очень популярным по всему миру. Только в прошлом году чешский автопроизводитель доставил 115 700 компактных SUV клиентам из других стран.. А за первые 11 месяцев 2019 года этот показатель составил 137 700 единиц. То есть сейчас модель KAROQ официально является одной из самых популярных, выпускаемых маркой ŠKODA. И вот, наконец, долгожданную модель KAROQ смогут увидеть и жители Коми на презентации, которая пройдет 15 и 16 февраля в ДЦ «Квета-Авто».
Исходя из того, что мы уже увидели в сети, дизайн автомобиля выглядит очень вкусным. Вместе с тем, глядя на лаконичные фары из богемского хрусталя и мощную решетку радиатора, невольно испытываешь уважение и ощущение надежности.
Вообще, производитель автомобиля при создании автомобиля поставил в основу три принципа: продуманную оснащенность, современный дизайн и умные решения. Впрочем, эти «три слона» стали основой философии всех моделей ŠKODA.

Презентация ŠKODA KAROQ в Сыктывкаре 15 и 16 февраля

Как вы поняли, новый автомобиль  ŠKODA KAROQ обещает не только удивить, но и превзойти ваши ожидания. Чтобы проверить это, запишитесь на презентацию, которая пройдет 15 и 16 февраля в Дилерском Центре «Квета-Авто». На мероприятии вы не только сможете увидеть новую модель автомобиля, но и испытать его. Что интересно, прокатиться на кроссовере можно будет вместе с детьми: в каждой тестовой машине есть детское кресло на любой возраст ребенка.

Тайминг мероприятия

Начало презентации в 11.00, окончание - в 16.00. Запланируйте это  время в своем календаре. И обязательно запишитесь на тест-драйв: желающих будет много!
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сыктывкарцы протестируют долгожданный автомобиль ŠKODA KAROQ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.